[IMG 3398]

Gianluca Righetti Managing Director

frdeenit

Mobiltelefon : +41 79 337 59 41
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 20

gianluca.righetti@fsir.ch

[IMG 3893]

Deborah Fontana Sales Director

frdeenites

Mobiltelefon : +41 79 305 11 01
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 41

deborah.fontana@fsir.ch

[IMG 3402]

Alfred Küpper Consultant

deenit

Mobiltelefon : +41 79 899 93 01
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 26

alfred.kupper@fsir.ch

[IMG 3404]

Yvonne Lorenzon Consultant

deit

Mobiltelefon : +41 79 834 32 54
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 28

yvonne.lorenzon@fsir.ch

[IMG 3403]

Svetlana Fico Consultant

enitru

Mobiltelefon : +41 79 384 39 26
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 27

svetlana.fico@fsir.ch

[IMG 3407]

Valentina Mingrino Affitti-Rentals

enit

Mobiltelefon : +41 79 692 96 71
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 42

affitti@fontanasothebysrealty.com

[IMG 3399]

Fabrizia Padlina Executive Assistant

frdeenit


Tel. Geschäft : +41 91 911 97 23
Fax : +41 91 911 97 38
fabrizia.padlina@fsir.ch

[IMG 3401]

Karin Lopez Sales Assistant

deenit


Tel. Geschäft : +41 91 911 97 25
Fax : +41 91 911 97 38
karin.lopez@fsir.ch


VISIT SOTHEBY’S AUCTION HOUSE

Die auf dieser Webseite enthaltenen Informationen beruhen auf Informationen, die wir für verlässlich halten. Da diese jedoch unseren Franchisenehmern von Dritten bereitgestellt wurden (die sie wiederum uns zur Verfügung gestellt haben), können wir nicht garantieren, dass sie vollständig und korrekt sind, und ihnen sollte nicht vorbehaltlos Glauben geschenkt werden. Diese Angebote können Fehler, Auslassungen sowie nicht bekannt gegebene Änderungen in Bezug auf Preis oder Rücknahmen enthalten. Sämtliche Maße sind Schätzwerte und sind nicht durch Fontana Sotheby's International Realty oder Sotheby's International Realty Affiliates LLC überprüft worden. Wir empfehlen daher, dass Sie zur Bestimmung der Maße einen Sachverständigen, Architekten oder Bauingenieur hinzuziehen.

Sotheby's International Realty ® is a registered trademark licensed to Sotheby’s International Realty Affiliates LLC. Each Office Is Independently Owned And Operated.

Software Immomig® 2004-2018, IMMOMIG AG | Alle Rechte vorbehalten | Alle unsere Inserate auf immomig-portal.ch