[IMG 3398]

Gianluca Righetti Managing Director / Direttore

frdeenit


Tel. Geschäft : +41 91 911 97 20
Fax : +41 91 911 97 38
gianluca.righetti@fsir.ch

[IMG 3893]

Deborah Fontana Sales Director / Lugano

frdeenites

Mobiltelefon : +41 79 305 11 01
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 41

deborah.fontana@fsir.ch

[IMG 3402]

Alfred Küpper Senior Real Estate Consultant / Lugano

deenit

Mobiltelefon : +41 79 899 93 01
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 26
Fax : +41 91 911 97 38
alfred.kupper@fsir.ch

[IMG 3404]

Yvonne Lorenzon Real Estate Consultant / Lugano

deit

Mobiltelefon : +41 79 834 32 54
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 28
Fax : +41 91 911 97 38
yvonne.lorenzon@fsir.ch

[IMG 3403]

Svetlana Fico Real Estate Consultant / Lugano

enitru

Mobiltelefon : +41 79 384 39 26
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 27
Fax : +41 91 911 97 38
svetlana.fico@fsir.ch

[IMG 3407]

Valentina Mingrino Intermediazione Affitti / Lugano

enit

Mobiltelefon : +41 79 692 96 71
Tel. Geschäft : +41 91 911 97 42

affitti@fontanasothebysrealty.com

[IMG 3399]

Fabrizia Padlina Executive Assistant / Lugano - Locarno

frdeenit


Tel. Geschäft : +41 91 911 97 23
Fax : +41 91 911 97 38
fabrizia.padlina@fsir.ch

[IMG 3401]

Karin Lopez Sales Assistant / Lugano

deenit


Tel. Geschäft : +41 91 911 97 25
Fax : +41 91 911 97 38
karin.lopez@fsir.ch


VISIT SOTHEBY’S AUCTION HOUSE

Die auf dieser Webseite enthaltenen Informationen beruhen auf Informationen, die wir für verlässlich halten. Da diese jedoch unseren Franchisenehmern von Dritten bereitgestellt wurden (die sie wiederum uns zur Verfügung gestellt haben), können wir nicht garantieren, dass sie vollständig und korrekt sind, und ihnen sollte nicht vorbehaltlos Glauben geschenkt werden. Diese Angebote können Fehler, Auslassungen sowie nicht bekannt gegebene Änderungen in Bezug auf Preis oder Rücknahmen enthalten. Sämtliche Maße sind Schätzwerte und sind nicht durch Fontana Sotheby's International Realty oder Sotheby's International Realty Affiliates LLC überprüft worden. Wir empfehlen daher, dass Sie zur Bestimmung der Maße einen Sachverständigen, Architekten oder Bauingenieur hinzuziehen.

Sotheby's International Realty ® is a registered trademark licensed to Sotheby’s International Realty Affiliates LLC. Each Office Is Independently Owned And Operated.

Software Immomig® 2004-2018, IMMOMIG AG | Alle Rechte vorbehalten | Alle unsere Inserate auf immomig-portal.ch