[IMG 3398]

Gianluca Righetti Managing Director / Direttore

frdeenit


Tél. prof. : +41 91 911 97 20
Fax : +41 91 911 97 38
gianluca.righetti@fsir.ch

[IMG 3893]

Deborah Fontana Sales Director / Lugano

frdeenites

Mobile : +41 79 305 11 01
Tél. prof. : +41 91 911 97 41

deborah.fontana@fsir.ch

[IMG 3402]

Alfred Küpper Senior Real Estate Consultant / Lugano

deenit

Mobile : +41 79 899 93 01
Tél. prof. : +41 91 911 97 26
Fax : +41 91 911 97 38
alfred.kupper@fsir.ch

[IMG 3404]

Yvonne Lorenzon Real Estate Consultant / Lugano

deit

Mobile : +41 79 834 32 54
Tél. prof. : +41 91 911 97 28
Fax : +41 91 911 97 38
yvonne.lorenzon@fsir.ch

[IMG 3403]

Svetlana Fico Real Estate Consultant / Lugano

enitru

Mobile : +41 79 384 39 26
Tél. prof. : +41 91 911 97 27
Fax : +41 91 911 97 38
svetlana.fico@fsir.ch

[IMG 3407]

Valentina Mingrino Intermediazione Affitti / Lugano

enit

Mobile : +41 79 692 96 71
Tél. prof. : +41 91 911 97 42

affitti@fontanasothebysrealty.com

[IMG 3399]

Fabrizia Padlina Executive Assistant / Lugano - Locarno

frdeenit


Tél. prof. : +41 91 911 97 23
Fax : +41 91 911 97 38
fabrizia.padlina@fsir.ch

[IMG 3401]

Karin Lopez Sales Assistant / Lugano

deenit


Tél. prof. : +41 91 911 97 25
Fax : +41 91 911 97 38
karin.lopez@fsir.ch


VISIT SOTHEBY’S AUCTION HOUSE

Les informations présentées sur ce site sont basées sur des informations que nous considérons fiables, mais étant donné qu’elles ont été fournies par de tierces parties à nos franchisés (qui nous les ont à leur tour communiquées), nous ne pouvons certifier qu’elles sont exactes et exhaustives et, par conséquent, ne sauraient être exploitées comme telles. Les offres peuvent contenir des erreurs, des omissions ou des changements, notamment sur les prix, et peuvent être retirées sans préavis. Toutes les surfaces sont approximatives et n’ont pas été vérifiées par Fontana Sotheby's International Realty; elles ne peuvent pas non plus être vérifiées par Sotheby's International Realty Affiliates LLC. Il est recommandé de faire appel à un expert qualifié en matière de métrage, tel qu’un géomètre, un architecte ou un ingénieur des travaux publics, afin d’obtenir ces informations.

Sotheby's International Realty ® is a registered trademark licensed to Sotheby’s International Realty Affiliates LLC. Each Office Is Independently Owned And Operated.

Logiciel Immomig® 2004-2017 par IMMOMIG SA | Tous droits réservés | Toutes nos annonces sur immomig.com